На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Ученые нашли зависимость между количеством друзей у мужчины и маскулинностью

Нарочитая маскулинность в мужчине может говорить о том, сколько у него близких товарищей. Об этом рассказало Daily Mail со ссылкой на научное исследование Университета Виктории.

Австралийские научные сотрудники попытались установить причины, по которым мужчины проявляют агрессию. Исследователи заключили, что на модель поведения мужской особи влияет то, сколько у него близких друзей. Одиночкам свойственно проявлять ярко выраженную маскулинность, агрессию, самоуверенность и женоненовистничество. Добавляется, что на поведение мужчин не сильно влияют отношения с отцом.

Вывод сделали на основе изучения данных 188 мужчин в возрасте от 18 до 62 лет, добавила «Политика сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх