На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Посольство Украины в Иране изменило заявление о причинах крушения лайнера

Посольство Украины в Иране переформулировало сообщение о возможных причинах падения самолета в Тегеране. Ранее в дипмисии заявили, что версия теракта исключена из списков причин ЧП.

«Информацию о причинах авиакатастрофы выясняет комиссия. Любые заявления о причинах аварии до решением комиссии не носят официального характера», — так теперь говорится в сообщении посольства в Facebook. Посол Украины в Иране Сергей Бурдиляк сейчас находится на месте крушения.

Самолет «Международных авиалиний Украины» упал сразу после вылета из Тегерана утром 8 января. На его борту находились 82 гражданина Ирана, 63 — Канады, 10 — Швеции, четыре — Афганистана, три — Германии, три - Великобритании и 11 граждан Украины — два пассажира и девять членов экипажа. Все они погибли.

Основной версией падения самолета называют возгорание двигателя. Оба черных ящика с борта потерпевшего крушение воздушного судна уже нашли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх