На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Врачи назвали целебное свойство водки

Водочный компресс является эффективным способом избавления от остеохондроза. Водка снимает отеки и помогает избавиться от боли при обострении болезни.

Как сообщил портал «МедикФорум» со ссылкой на врачей, при сильных болях отличным лекарством может стать только компресс, в состав которого входит водка.

Чтобы избавиться от болевого синдрома при обострении остеохондроза, нужно смешать водку с медом и нанести этот состав на больное место и потом укутать целлофаном и теплой тканью (шарфами, шерстяными платками и т. д.)

Остеохондроз — это дегенеративное хроническое заболевание позвоночника из-за которого стираются межпозвоночные диски. Этот недуг сопровождается сильными болями в спине, шее, голове, а иногда даже в плечах и руках.Неправильное питание или тяжелые физические нагрузки могут усугублять ситуацию.

Страдающим от остеохондроза категорически не рекомендуется употреблять спиртные напитки и курить, так как при этом может замедляться проходимость крови по сосудам.

Причин, по которым возникает остеохондроз, несколько. В группе риска находятся люди, которые ведут малоподвижный образ жизни и много сидят, неправильно наклоняя голову.

Остеохондроз также может появиться в результате травмы.

По данным медиков, этой болезнью страдает каждый третий житель планеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх