На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Жителям Подмосковья рассказали, как вернуть кешбэк за коммуналку на карту «Мир»

Жители Подмосковья смогут вернуть 1% от суммы коммунальных платежей. Такая возможность стала доступна для пользователей МосОблЕИРЦ, которые оплачивают счета онлайн картой «Мир».

Чтобы получить кешбэк, нужно стать обладателем карты платежной системы «Мир». Банковскую карту необходимо зарегистрировать на странице акции. Для этого нужно кликнуть по иконке «Активировать» и заполнить появившуюся форму. Также можно воспользоваться личным кабинетом на сайте МосОблЕИРЦ.

После регистрации нужно оплатить коммунальные услуги через личный кабинет или мобильное приложение. Программа «МосОблЕИРЦ Онлайн» доступна для скачивания на Android и iOS. При этом стоит помнить, что зарегистрировать карту в программе лояльности нужно до совершения платежа.

Деньги вернутся на карту в течение пяти-семи рабочих дней. Акция продлится до 31 декабря 2021 года.

Ранее министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский сообщил, что по акции с кешбэком подмосковные жители смогли вернуть почти 800 тысяч рублей за оплату коммунальных услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх