На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Путин и Нетаньяху обсудили ситуацию в Сирии

В пятницу между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху состоялся телефонный разговор. Они обсудили ситуацию в Сирии. Информация об этом появилась на сайте Кремля.

«Затронут ряд тем международной повестки дня с акцентом на проблематику сирийского урегулирования. Биньямин Нетаньяху проинформировал о контактах израильской стороны с представителями Киева», — говорится в сообщении.

Глава российского государства и премьер Израиля также обменялись поздравлениями по случаю годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В пресс-службе Кремля отметили, что Россия и Израиль солидарно противодействуют попыткам пересмотра итогов Второй мировой войны, героизации нацизма и отрицания холокоста.

Помимо этого, стороны обсудили некоторые актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Выражена готовность активизировать торгово-экономическое взаимодействие и провести в скором времени очередное заседание межправкомиссии.

Накануне Владимир Путин провел телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх