На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
  • Владимир Витковский
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

Пьяный мужчина выстрелил в лицо пассажиру в вагоне московского метро

В московском метро пьяный мужчина выстрелил из пневматического пистолета в лицо другому пассажиру. Его задержала полиция.

«Пассажир был в состоянии алкогольного опьянения. У него возник конфликт с другим мужчиной. Он задержан», — сообщили «360» в пресс-службе Московского метрополитена.

Мужчина напал на другого пассажира примерно в 23:00 6 мая в вагоне поезда, следовавшего от станции метро «Добрынинская» до станции «Октябрьская».

Пострадавшего доставили в больницу, другие пассажиры не пострадали. Стрелявшего задержала полиция. У него нашли два перцовых баллончика и муляж гранаты.

В Санкт-Петербурге в середине апреля полиция задержала в метро молодого человека, который танцевал в костюме Человека-паука. Он ходил по вагонам поезда с магнитофоном, танцевал и просил за свое выступление деньги. Нарушителю грозит штраф не только за попрошайничество, но и за отсутствие медицинской маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх