На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Найдено место крушения военного Ил‐20 в Сирии

Российские военные обнаружили место крушения Ил-20 в Сирии. В Минобороны заявили, что фрагменты тел и обломки самолета уже подняли на борт российских кораблей. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на российское оборонительное ведомство.

«На данный момент обнаружено место падения самолета — в 27 километрах западнее от населенного пункта Баниас (провинция Латакия)», — говорится в сообщении Минобороны.

17 сентября, около 23:00 по московскому времени, пропала связь с возвращавшимся на авиабазу Хмеймим российским самолетом Ил-20. Он находился в 35 километрах от побережья Средиземного моря.

В это время, по данным российского оборонного ведомства, четыре израильских истребителя F-16 атаковали сирийские объекты в Латакии.

В Минобороны подчеркнули, что Израиль, прикрываясь российским самолетом, подставил его под ракетный удар ПВО Сирии. В результате атаки погибли 15 российских военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх