На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Туристы из Германии пришли в восторг от Крыма

В Сети появилось видео-интервью с туристами из Германии в Крыму. Немцы остались в восторге и признали, что американская пропаганда «все портит», сообщил «Царьград» со ссылкой на соцсети.

Видео «ForPost Севастополь» появилось в Twitter. На нем немецкие путешественники поделились впечатлениями от поездки в Крым.

«Это потрясающая, фантастическая страна. Только западная пропаганда все разрушает. Америка все портит», — заявил турист.

По словам немца, мало кто из его соотечественников бывает в Крыму, и им стоило бы увидеть все своими глазами. Он также пообещал, что по возвращении домой поделится правдой о полуострове.

«Я занимаюсь журналистикой и напишу о Крыме хорошо. Я думаю, что политика — это бред. Русский народ не хочет войны, все хотят мира», — процитировал немецкого туриста портал «Дни.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх