На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина
    А от борщевика территорию Московской области не хотят очистить?Депутат Чаплин: д...
  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...

Путин и Лукашенко поздравили друг друга с Днем Победы

Президенты России и Белоруссии созвонились 9 мая. Владимир Путин и Александр Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня Победы, сообщила пресс-служба Кремля.

Главы государств «подчеркнули, что в наших странах свято чтут память героев, которые доблестно сражались на фронте и самоотверженно трудились в тылу», сказано в сообщении.

Также собеседники обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений и подтвердили настрой на последовательное укрепление российско-белорусского партнерства.

«Лидеры будут находиться в постоянном личном контакте», — добавили в Кремле.

Утром Путин принял парад Победы на Красной площади и возложил венок к Могиле Неизвестного солдата. Под стенами Кремля прошли 37 пеших парадных расчетов — военнослужащие и курсанты военных учебных заведений, кадеты, юнармейцы, а также подразделения МЧС, Росгвардии и Пограничных войск.

После этого по Красной площади проследовала военная техника. А завершился парад Победы пролетом авиации. Всего в мероприятии приняли участие около 12 тысяч военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх