На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Снег, ливни, град и грозы. МЧС предупредило о непогоде в Центральной России

В МЧС предупредили, что в среду по всей Центральной России ожидаются снег, ливни, град и грозы. Об этом сообщило РИА «Новости».

МЧС ранее объявило экстренное предупреждение о сильном ветре и мокром снеге в Москве. В столице начался рекордный дождь, которого не было с 1948 года. Он продлится 24 часа. За сутки выпадет до 50% месячной нормы осадков, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Синоптик ранее предупредил, что с этого вторника период аномально теплой погоды в Центральной России завершится и всю предстоящую неделю в регионе будет царить настоящая осень. Виной тому балканский циклон, который принесет с собой обильные дожди, пик которых придется на среду.

Жителей Московской области ранее предупредили о дожде и сильном ветре 20 и 21 апреля. В Минтрансе Подмосковья призвали водителей к особой внимательности на дорогах и соблюдению скоростного режима, а также не совершать резких маневров. Жителям региона также посоветовали не парковать машины под шаткими сооружениями и деревьями. В среду температура понизится до +1 градуса. Скорость ветра может достигать 15 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх