На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Жители Брянска забетонировали мужчину в гараже

В Брянске мужчину убили и забетонировали его тело в полу в гараже. Подозреваемых уже задержали и арестовали, им предъявлено обвинение в убийстве.

Как сообщили в брянском управлении Следственного комитета, о пропаже 57-летнего мужчины в полицию заявили его родственники в сентябре. Стражи правопорядка сразу заподозрили криминальный характер пропажи.

Тело убитого нашли в гараже на улице Урицкого в Брянске. Злоумышленники тщательно спрятали труп. Чтобы его обнаружить и достать, оперативным сотрудникам пришлось вскрывать бетонный пол в гараже.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/50003_IMG_60472-418x320.jpg
Источник фото: Следственный комитет

«По горячим следам установлено местонахождение троих подозреваемых. Сегодня им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, и предъявлено обвинение в убийстве. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в Следственном комитете.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления МВД, обвиняемые — местные жители в возрасте от 30 до 50 лет. Двое из них ранее уже были судимы. В ходе обысков у них дома оперативники нашли три винтовки времен Великой Отечественной войны, три обреза ружей, стартовый пистолет, четыре сабли, шпагу и семь штык-ножей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх