На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Депутат Камчатки заработал за год 5,5 миллиарда рублей

Депутат Законодательного собрания от «Единой России» Камчатского края Игорь Евтушок официально заработал 5,5 миллиарда рублей за 2020 год. Информация появилась на сайте Заксобрания.

В прошлом году он заработал более трех миллиардов рублей. У его жены тоже есть официальный доход, который составляет 2,7 миллиарда рублей. Помимо мандата, у Евтушка есть рыбодобывающая компания «Океанрыбфлот», в которой он числится совладельцем. Более того, он уже несколько лет возглавляет список богатейших депутатов Камчатки.

Из декларации за 2020 год следует, что у депутата есть пять автомобилей Mercedes-Benz и снегоход Yamaha VK 540. Он также имеет в собственности шесть объектов недвижимости, в том числе квартиру площадью 180 квадратных метров и гараж.

Ранее стало известно, что годовой доход губернатора Московской области Андрея Воробьева в 2020 году составил 79,8 миллиона рублей. Также в собственности главы региона нет транспортных средств. Президент России Владимир Путин в 2020 году задекларировал доход в размере 9,9 миллиона рублей. В прошлом году его доход составил 9,7 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх