На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Новых ограничений из-за ковида в Подмосковье не будет — губернатор

Власти Московской области не планируют вводить в регионе новые ограничения из-за ситуации с коронавирусом. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, сообщило РИА «Новости».

«Нет», — ответил Воробьев на вопрос, будут ли в Подмосковье вводить новые ограничения из-за коронавируса.

Воробьев ранее назвал ношение масок в общественных местах правилом хорошего тона. Он рассказал, что на майские праздники решили не вводить дополнительные ограничения, вместо этого в Подмосковье обеспечили работу всех пунктов вакцинации в выходные дни.

Глава Подмосковья ранее во время своего обращения заявил, что вакцинация от коронавируса в регионе доступна для всех желающих обезопасить себя и близких. Воробьев отметил, что там, где делаются прививки, снижается число заболевших. Он подчеркнул, что вакцинация полностью добровольна, но посоветовал не отказываться от прививки, потому что пандемия еще не отступила.

Прививку от коронавируса в Московской области сделали уже более 830 тысяч человек. Почти половина из вакцинированных — люди старше 60 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх