На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Киев объяснил желание остановить автобусное сообщение с Россией

Решение прервать автобусное сообщение с Россией вызвано желанием оказать на Москву «дополнительное давление». Об этом первый заместитель представителя президента Украины в Крыму Изет Гданов заявил «Апострофу»,

По его мнению, заморозка автобусного сообщения поспособствует «изоляции». Гданов призвал прекратить автобусные поездки для того, чтобы обеспечить безопасность граждан и территории Украины.

Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал об обсуждении возможности полного прекращения железнодорожного сообщения между странами.

Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук в эфире телеканала «112 Украина» раскритиковал решение о прекращении железнодорожного сообщения. Он подчеркнул, что украинская экономика окончательно рухнет в случае закрытия границы с Россией.

«Миллионы украинцев, как бы к ним кто ни относился, но это все же украинцы, украинские граждане, (которые) работают на территории Российской Федерации. И если завтра, условно говоря, границы закроют, то как людям до дома добираться — почтой, бандеролью?» — сказал Мосийчук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх