На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Соседом кота Ларри на Даунинг-стрит стал щенок Дилэн

Подруга нового британского премьер-министра Бориса Джонсона Кэрри Саймондс сообщила, что их новый питомец, 15-недельный щенок получил имя Дилэном (Dilyn). Об этом она написала на своей странице в Twitter.

«Познакомьтесь с нашим великолепным маленьким спасенным щенком, Дилэном», — написала владелица щенка.

Борис Джонсон с подругой забрал щенка из приюта. Бывшие хозяева отказались от животного из-за смещенной челюсти. О приюте для животных Friends of Animals Wales пара узнала от ведущего телевизионного шоу о животных Марка Абрахама.

В беседе с газетой The Guardian он заявил, что в приюте добровольно работают ветеринары, которые не только помогают животным, но и проводят для них необходимую реабилитацию.

Журналисты издания успокоили читателей, что главному мышелову в резиденции британских премьеров, 12-летнему коту Ларри, который сменил уже трех руководителей правительства королевства, ничего не грозит.

Как пояснил Абрахам, щенок уже жил в приемной семье, где была кошка и прекрасно с ней ладил. Поэтому конфликтов между животными точно не будет. Официальный представитель британского премьера заявил, что щенок и Ларри уже познакомились. Как именно прошла их встреча не уточняется. Но Ларри отличается достаточно недружелюбным характером. Так, недавно на встрече со школьниками, которые приехали на экскурсию, он не давал себя погладить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх