На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...
  • Русский Империалист
    Чёрная плесень допрыгалась ! Культурному обращению русских с ней пришёл конец: теперь перед разговором с чёрной плесе...Контроль над мигр...
  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...

СМИ: приемную дочь священника задержали с 20 закладками в Петербурге

Полицейские Петербурга изъяли у несовершеннолетней местной жительницы 20 пакетиков с наркотиками. Об этом рассказало РИА ФАН.

17-летняя девушка по имени Анастасия проживала в приемной семье священнослужителя. Ее родительница заявила, что девочку удочерили в возрасте 10 лет, когда от нее отказались биологическая семья. Девочка профессионально занималась футболом, но после травмы не смогла вернуться к игре.

Приемная мать сказала, что девочка добрая и покладистая, не создавала проблем. Она собиралась зарабатывать самостоятельно, чтобы не тяготить семью. Девушке предложили подработку в соцсетях, где оказалось, что ей придется торговать наркотиками.

В полиции добавили, что при задержании пакетики с веществом нашли у девушки в заднем кармане штанов. Во время досмотра правоохранители посчитали, что она была в нетрезвом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх