На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Порошенко заявил, что худшие времена для Украины остались позади

Качество жизни украинцев улучшится в ближайшее время. Президент страны Петр Порошенко пообещал, что это произойдет в ближайшие три года. По его словам, Украина оставила позади худшие времена. Слова главы государства привело РИА «Новости».

«Возобновление экономического роста открывает возможности и к возобновлению уровня жизни, это уже недалекая перспектива одного-двух, максимум трех лет», — заявил Порошенко в ходе выступления, посвященного Дню соборности Украины.

По его словам, абсолютное большинство общества ощутит «плоды реформ» именно в указанные им сроки.

Украина, добавил лидер страны, выбрала для себя путь Европы, где уровень жизни можно охарактеризовать как высокий. Киев, заметил он, уже осуществил несколько важных реформ, которые будут способствовать повышению качества жизни украинцев.

Основным внешнеполитическим курсом Украины является евроинтеграция. В ноябре украинский парламент принял в первом чтении проект изменений в конституцию. Он предполагает закрепление курса страны в ЕС и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх