На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Ученые предупредили о рекордной жаре в ближайшие десятилетия

Ученые из Высшей технической школы Цюриха предупредили жителей планеты об аномальной жаре в ближайшие десятилетия. Рекордные периоды высокой температуры могут случаться от двух до семи раз чаще с 2021 по 2050 год.

С 2051 года периоды начнут учащаться. К 2080 году периоды будут более интенсивны — от трех до 21 раза чаще. Об этом сообщил портал Axios со ссылкой на научный журнал Nature Climate Change.

«Нам следует приготовиться к рекордным пикам жары, которые намного превзойдут предыдущие температурные рекорды», — сообщил один из участников исследования Эрик Фишер.

Изменения в погоде люди почувствуют уже в ближайшие десять лет.

Ранее метеоролог Александр Голубев сообщил, что последний летний месяц в Москве и Подмосковье начнется с жаркой погоды. Но она будет непродолжительной. Большая часть августа пройдет с показателями термометров в +23 градуса.

Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, как заставить арендодателя поставить кондиционер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх