На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Подмосковные спортсмены стали третьими на международном турнире по керлингу в Эстонии

В Таллине прошел турнир мировой серии WCT Tallin Mixed Dobles International 2018 среди смешанных пар. Сборная России, представленная парой из Московской области, стала бронзовым призером турнира.

Медали в составе национальной команды завоевали Александр Еремин и Анастасия Москалева. Золото выиграла команда из Швейцарии, серебро — норвежские керлингисты.

В соревнованиях в столице Эстонии принимали участие 18 команд из Норвегии, Швеции, Эстонии, Швейцарии, Сингапура, Финляндии, Испании, России, Латвии и Чехии.

«Анастасия Москалева и Александр Еремин достойно бились за честь Подмосковья и России на турнире в Эстонии. Им удалось дойти до полуфинала, в котором они только в последнем энде уступили одно очко норвежской паре. В матче за третье место они выступили более успешно, обыграв вторую пару сборной Швейцарии, действующего чемпиона мира среди смешанных пар, со счетом 7:2», — рассказал и. о. министра физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх