На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Петербургская пенсионерка стала жертвой мошенничества

В Санкт-Петербурга жертвой аферистов стала очередная пенсионерка. У нее обманом выманили более 100 тысяч рублей, передают «Невские новости».

По данным издания, с 77-летней женщиной связался незнакомец и представился ее сыном. Он убедил пенсионерку, что сбил человека и попросил у нее 150 тысяч рублей для того, чтобы избежать уголовной ответственности. Петербурженка передала имеющиеся у нее 120 тысяч рублей мужчине, которого прислал ее собеседник. Правоохранители ищут подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх