На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Раскрыл кражу на больничной койке: полицейский вычислил вора в стационаре и убедил его вернуть смартфон

В Красноярске лейтенант полиции раскрыл кражу телефона у маленького пациента в соседней палате, не вставая с больничной койки. Об интересном случае рассказала мама мальчика в своем Facebook.

UPD: позже женщина удалила свой пост в социальной сети.

По словам Дарьи, телефон накануне украли у ребенка прямо с тумбочки. Аппарат был очень дорог мальчику, поскольку достался ему от мамы, и женщина написала о случившемся в социальных сетях.

Спустя день она обновила пост, добавив к предыдущей, «драматической» части, вторую — «радостную».

«Слушайте! Нашли, нашли! Ночью поступил в палату бывший наркоман. Он-то и украл телефон у Сани. Видимо, автоматически. Что видел, то и забрал», — написала Дарья.

Оказывается, преступника без труда вычислил лежащий в соседней палате полицейский. Ему оказалось достаточно поговорить со злоумышленником, и тот сразу же вернул гаджет мальчику.

«Наркоман сказал, что совесть у него есть, и просит прощения. У него жена и дети. Саня принял решение простить. Полицейский поддержал: надо уметь давать человеку шанс», — рассказала женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх