На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Порошенко похвалил Трампа за отмену встречи с Путиным на G20

Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал отмену президентом США Дональдом Трампом встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом глава Незалежной написал в Twitter.

По мнению Порошенко, отмена Трампом встречи с Президентом России в рамках саммита «Большой двадцатки» свидетельствует о том, что так поступают «великие лидеры».

Об отмене встречи с Путиным на саммите G20 в Аргентине, Трамп ранее сообщил через социальную сеть Twitter.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не получил официального уведомления об отмене встречи глав двух государств на саммите G20. Однако отметил, что если это произойдет, российский лидер проведет свободное время с пользой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх