На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Житель Бердска пнул пенсионерку на костылях. Видео

В Сети разошлось видео, на котором пьяный мужчина пнул женщину, которая с трудом шла на костылях, а потом повалил ее на землю. Этим случаем, который произошел в Бердске Новосибирской области, заинтересовались в СК.

На кадрах видно, как неровной походкой герой этого ролика подходит к пожилой женщине, которая еле идет на костылях, и с размаху пинает ее. Потом он хватает ее, валит на землю и падает сам. Мужчина помог ей подняться и подал упавший костыль, но потом вернулся и снова ударил пенсионерку ногой.

Следователи начали проверять информацию о нападении на старушку.

В соцсетях пишут, что женщине, которую атаковал хулиган, 82 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх