На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Сотрудники ФСИН заплатили работой за красивую жизнь Цеповяза

Сотрудники колонии в Амурской области, причастные к нарушениям условий содержания члена «банды цапков» Вячеслава Цеповяза, уволены, сообщило РИА «Новости». Информацию подтвердил заместитель директора ФСИН Валерий Максименко.

«Сейчас Цеповяз себя так не ведет, потому что те, кто тогда был к этому причастен, их практически никого нет, они все уволены», — заявил Максименко.

Ранее в СМИ появились фотографии осужденного Цеповяза, на которых он запечатлен в колонии с деликатесами в руках и на столе. В меню заключенного, судя по снимкам, были и омары, и икра, и шашлыки. На фотографиях также были видны мобильные телефоны, которые строго запрещено иметь отбывающим наказание.

После того, как в колонии начались проверки, Вячеслава Цеповяза лишили всех поощрений и возможности работать. Об этом рассказал его адвокат Роман Боков. По мнению защитника, сейчас принимаются все меры, чтобы Цеповяз не мог выйти по УДО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх