На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Минздрав Подмосковья анонсировал проект возведения трех крупных больниц

Министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев заявил, что в следующем году начнется проектная работа по строительству онкологического диспансера и больничного стационара на одну тысячу коек в Балашихе, а также областной детской больницы в Красногорске.

Также глава ведомства отметил, что в следующем году проведут ремонт 163 медицинских учреждений. На эти цели направят семь миллиардов рублей.

По его словам, работы стоимостью до пяти миллионов рублей будут регулировать главные врачи больниц. Это позволит проводить ремонты более оперативно и качественно.

За последние пять лет в Московской области отремонтировали 80% детских поликлиник и женских консультаций

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх