На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...
  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...

Хантсман назвал США основным инвестором российской экономики

У России и Соединенных Штатов масштабные торговые отношения, однако существует ряд трудностей, которые их тормозят. Об этом в интервью kp.ru сообщил собирающийся в отставку посол США в РФ Джон Хантсман.

«Еще один общий язык (между двумя странами — прим.ред. kp.ru) — бизнес и торговля. США — крупнейший инвестор в российскую экономику. У нас масштабные торговые отношения, которые могут быть еще лучше, но существующие трудности тормозят этот процесс», — завил дипломат.

Посол США в России Джон Хантсман объявил о своей отставке в августе. Официально свои полномочия он сложит 3 октября. Должность посла он занимал с октября 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх