На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Кей-поп-группа BTS выступила в Генассамблее ООН

Корейская поп-группа BTS выступила на заседании Генеральной ассамблеи ООН. Кумиры молодежи сначала произнесли речь, пройдясь по злободневным темам от пандемии до глобального потепления, а потом исполнили песню, сообщил РЕН ТВ.

Артистов пригласил выступить на трибуну ГА ООН сам президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. Участники группы BTS взяли слово и рассказали о том, как пандемия повлияла на современное поколение молодежи.

Один из солистов заявил, что некоторые считают нынешних подростков потерянным поколением, что они сбились с пути в тот момент, когда им нужно использовать все возможности и постигать что-то новое. Но, по его мнению, взрослые так говорят только потому, что они не видят путь, по которому идут молодые люди.

После этого бойз-бенд исполнил в Генассамблее ООН один из своих хитов Permission to Dance.

Ранее летом в Екатеринбурге произошел скандал, когда типография отказалась печатать фотокарточки с участниками группы BTS. Музыкантов приняли за пропагандистов нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх