На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Сенатор Джабаров объяснил, что отключение России от SWIFT приведет к потерям в Европе

США вряд ли примут меры по отключению России от международной платежной системы SWIFT. По мнению первого замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимира Джабарова, это может привести к потерям для многих стран.

«Я думаю, что вряд ли пойдет на это Запад — отключение от SWIFT. Россия очень тесно вошла в систему мировой экономики, и ее отключение от SWIFT грозит потерями для многих стран», — отметил Джабаров в эфире телеканала «Россия 24». Его слова процитировал «Интерфакс».

Так он прокомментировал сообщения о том, что США рассматривают новые санкции в отношении РФ, в числе которых отключение от системы SWIFT.

Телеканал CNN со ссылкой на источники сообщил, что ограничения будут направлены против ближайшего окружения российского президента и энергетических компаний. Не исключено, как было отмечено в материале, что одной из мер станет отключение России от SWIFT. Все санкции пока США обсуждают с европейскими партнерами. Окончательное решение по ним еще не принято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх