На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Хлопок газа произошел в частном доме в Брянской области. Есть пострадавшие

Несколько человек попали в больницу после хлопка газа в частном доме в Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Информация о взрыве газовоздушной смеси поступила к спасателям в 01:45 15 января. Пожарные расчеты и оперативную группу местного пожарно-спасательного гарнизона направили в Мглинский район.

Хлопок разрушил внешнюю панель и часть внутренней перегородки дома. Последующего горения, уточнили в ведомстве, не произошло.

Пострадавших доставили в ГБУЗ «Мглинской ЦРБ». Их число в МЧС не называют. По данным ТАСС, госпитализированы трое, детей среди них нет. Врачи оценивают их состояние как средней тяжести, угроза жизни отсутствует.

Как добавили в единой диспетчерской службе, взрыв в доме произошел из-за утечки газового баллона, подключенного к плите. На газоснабжении села Симонтовка, где находится частное строение, это не сказалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх