На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Приставки PlayStation 4 закончились в России

В России неожиданно закончились приставки PlayStation 4. Первыми, кто это заметил, стали администраторы игрового сообщества во «ВКонтакте» Geeks Empire.

«Крупные сети, такие как „М.Видео“, Ozon, „1С Интерес“, DNS и „Ситилинк“, перестали продавать консоли PS4 Slim и PS4 Pro», — говорится в сообщении.

PlayStation 4 — игровая приставка восьмого поколения, входит в семейство игровых приставок PlayStation.

В компании Sony пока никак не прокомментировали эту информацию. В начале апреля корпорация отменила предзаказы на цифровую версию консоли PlayStation 5 в России, которые не были оплачены. Такое решение вызвало недовольство у российских геймеров. Речь идет о заказах версий без дисковода, оформленных в официальном магазине компании без предварительной оплаты. Покупатели, которые уже внесли деньги за приставку, остаются в очереди на консоли.

Sony пообещала выполнить все оплаченные заказы. Корпорация несколько недель назад сообщила, что решит проблему с дефицитом PS5 к концу года. Пока только выросла цена консоли: оба варианта подорожали на три тысячи рублей. Цифровая версия теперь стоит 40 990 рублей, а с дисководом — 49 990.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх