На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Легковушка влетела в остановку на Гражданском проспекте в Петербурге. Есть пострадавшие

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и влетел в остановочный павильон на Гражданском проспекте у метро «Академическая» в Санкт-Петербурге. Очевидцы рассказали, что есть пострадавшие. Видео с места происшествия появилось во «ВКонтакте».

Свидетели происшествия рассказали, что в момент аварии на остановке ожидали прибытия городского транспорта до 10 человек. Водителя легкового автомобиля развернуло на обледеневшей дороге, и он въехал в опору остановочного павильона.

Официальной информации по пострадавшим пока не поступило. Со слов очевидцев известно, что на место происшествия прибыли две бригады скорой помощи, одна из которых реанимационная. Другие свидетели рассказывали о двоих пострадавших, которых задел неуправляемый автомобиль.

Одной из пострадавших может быть 70-летняя жительница Санкт-Петербурга. Об этом сообщил сайт 78.Ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

На автомобильных дорогах в Петербурге сейчас очень непросто из-за непогоды. В регионе идет густой снег, кроме того, постоянно скачет уличная температура. За сутки в Ленобласти зафиксировали более 700 ДТП, передает сайт 78.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх