На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Появилось видео с места наезда машины на пешеходов в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве водитель ВАЗ-2107 вылетел на тротуар. По предварительным данным, пострадали четыре пешехода. В распоряжении «360» появились кадры с места аварии.

На видео можно заметить разбитый автомобиль. На месте аварии работают сотрудники полиции и оперативные службы города. Прибыли машины скорой помощи.

В московском главке МВД ранее сообщили «360», что наезд на пешеходов произошел неподалеку от дома 32/1 на Волгоградском проспекте.

На странице пресс-службы столичного дептранса в Telegram сообщили, что водитель не справился с управлением. В ведомстве отметили, что за рулем машины находился 17-летний молодой человек, у которого не было водительского удостоверения.

Ранее на участке трассы «Сибирь» под Красноярском произошло смертельное ДТП с участием двух машин. Пять человек погибли.

В Москве в воскресенье автомобиль такси столкнулся с мотоциклом. Авария произошла на проспекте Мира около станции метро «ВДНХ». По сообщению от источника в экстренных службах, байкера госпитализировали в тяжелом состоянии. «360» публиковал видео с места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх