На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Росавиация нагрянула с проверкой к Azur Air и нашла нарушения

Росавиация организовала и провела внеплановую проверку авиакомпании-дискаунтера Azur Air. Поводом стала недавняя жесткая посадка принадлежащего авиаперевозчику Boeing 767-300 в аэропорту Барнаула. Проверяющие нашли недостатки в работе компании.

По результатам проверки были приняты неудобные для авиаперевозчика решения. В частности, компанию предупредили, что выявленные недостатки следует устранить до 22 ноября, в противном случае на работу компании будут наложены ограничения, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя Росавиации.

«Подтвержден факт проведения внеплановой проверки. В случае неустранения в срок до 22 ноября несоответствий и замечаний, выявленных в результате внеплановой проверки, в деятельность авиакомпании будут введены ограничения», — подтвердил представитель федерального ведомства.

Происшествие случилось вечером 25 сентября. Рейс из Вьетнама штатно зашел на посадку, но при торможении наземные службы сообщили, что из-под одной из стоек шасси повалил дым. Пассажиры были немедленно эвакуированы с борта самолета. На борту находились 334 пассажира и 10 членов экипажа. В ходе эвакуации были пострадавшие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх