На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Протоирей Сергей Рыжов рассказал, что получил списки имен для молитв через Twitter

Настоятель храма в поселке Большая Мурта Красноярского края протоиерей Сергий Рыжов придумал новый, интерактивный способ приема имен, за которых нужно молиться. Прихожане присылают ему списки в Twitter.

Он написал 16 октября на своей странице в Twitter, что 17 октября пройдет воскресная литургия. Он предложил всем желающим написать ему имена тех, о здравии или о упокоении которых надо молиться. При этом батюшка подчеркнул, что писать можно только имена тех, кто крещен.

Тем временем церковь в Великобритании поменяла название, чтобы привлечь молодых прихожан. Раньше она носила имя Святого Михаила, а теперь называется «Святой Майк» — как одноименный немецкий сериал.

Преподобная Сара Йетман выразила надежду, что церковь станет привлекательной и интересной для молодого поколения. В этой церкви в будущем также намерены открыть кофейню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх