На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Россия и США провели переговоры по ядерной сделке с Ираном

Встреча российской и американской делегаций по вопросу ядерной сделки с Ираном была полезной. Стороны обсудили достигнутое и нерешенные пока вопросы. Об этом на своей странице в Twitter рассказал постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

«Российская и американская делегации на венских переговорах по СВПД снова встретились для обмена мнениями по сделанному прогрессу, а также предстоящему пути. Как всегда, дискуссия была деловой и полезной. Состоялся конструктивный обмен мнениями о текущем состоянии дел и вопросах, которые необходимо решить для достижения нашей общей цели», — написал Ульянов.

В марте Ульянов заявил о важности синхронизации действий по вопросу ядерной сделки. По его словам, для возвращения в нее Соединенных Штатов и Ирана необходимо создать что-то похожее на дорожную карту и расписать все действия. Ожидание первых шагов друг от друга, подчеркнул Ульянов, — это дорога в никуда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх