На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Москвичи пожаловались на рост стоимости такси из-за забастовки

Москвичи пожаловались на забастовку таксистов. Из-за бойкота водителей не хватает автомобилей и поднялись цены. Об этом сообщил «Подъем».

При заказе в «Яндекс.Go» с утра наблюдались повышенный спрос и высокие цены на поездки, отметили читатели издания. По их мнению, это происходит из-за нехватки машин — некоторые водители объявили сервису бойкот.

«Двадцать минут был поиск машины. Оказалось, что это водители „Яндекс.Такси“ бастуют — так сказал приехавший в итоге водитель. Заказать можно только детский тариф. Они хотят, чтобы минимальный заказ был больше 90 рублей, а не так, как сейчас», — заявил москвич.

Ранее, пишет «Подъем», в профиле профсоюза таксистов опубликовали объявление с призывом собраться на забастовку 17–19 апреля. Работники решили не выходить на линию, записывать видеообращения и распространять листовки, чтобы «привлечь внимание к проблеме низких заработков водителей и заставить агрегаторов выполнять требования». Акции анонсировали в столице, Московской области и других регионах.

Официальных комментариев сервиса пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх