На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Подмосковные больницы получат еще 228 аппаратов для проверки зрения

Больницам Подмосковья закупили новое оборудование для проверки зрения. Это 228 аппаратов. Например, для измерения внутриглазного давления. Технику обновят в рамках президентского проекта «Здравоохранение».

Это подчеркнула министр здравоохранения региона Светлана Стригункова. Она добавила, что областным больницам купили бесконтактные компьютерные тонометры.

Не всегда заболевания органа зрения имеют выраженную симптоматику. Важно регулярно проходить обследование у офтальмолога

Светлана Стригункова.

Стригункова отметила, что это поможет обнаружить болезнь на ранней стадии и своевременно начать ее лечение.

Современные аппараты поступят в больницы Люберец, Мытищ, Ногинска, Раменского и других городских округов Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх