На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Экстремальная площадка для молодежи. Новый скейтпарк открыли в Лесном городке

Прокатиться на скейтборде, самокате или велосипеде теперь смогут жители в Лесном городке. В поселке открыли новый скейтпарк.

Местные жители признались, что такой экстрим-зоны для молодежи не хватало. Площадь новой площадки составляет около 400 квадратных метров.

«В этом году у нас по программе было строительство двух парков. Один мы открыли несколько месяцев назад в Звенигороде. Он пользуется огромной популярностью, и мы получаем только слова благодарности от жителей, молодежи нашей. Все хотят еще и еще таких скейтпарков, и зон активностей», — сказал Андрей Иванов, глава Одинцовского городского округа.

На спортивном объекте несколько элементов для выполнения разных трюков. Площадка подойдет как для опытных спортсменов, так и для новичков. Построили спортивный объект по губернаторской программе «Спорт Подмосковья».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх