На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Мужчину, до смерти избившего беспомощного отца, будут судить в Приморском крае

В Приморском крае в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, который до смерти избил своего беспомощного отца.

Как сообщает vostokmedia.com со ссылкой на информацию краевой прокуратуры, преступление произошло в январе в селе Ивановка.

Сын с отцом, который недавно перенес инсульт и находился в беспомощном состоянии, были дома, когда пьяный отпрыск, неожиданно разозлившись на старика, набросился на него с кулаками. Получив не менее десяти ударов руками по голове и другим частям тела, пожилой мужчина умер на месте.

В отношении сына возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Расследование дела завершено. Мужчину ожидает суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх