На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Пилотам, посадившим самолет Путина в тумане, подарили пирог

Пилотам, посадившим самолет с Владимиром Путиным на борту в условиях густого тумана, в благодарность подарили вишневый пирог. Об этом рассказала пресс-секретарь управляющего делами президента Елена Крылова, сообщил ТАСС.

Сложная посадка происходила в Бишкеке 28 ноября. Самолет Путина благополучно приземлился. Борт главы Минобороны Сергея Шойгу ушел на запасной аэродром в Алма-Ату.

По словам Крыловой, в управделами президента родилась традиция — «всем, кто спасает жизни, мастерски выполняет свою работу и просто хорошим людям» дарить вишневый пирог от кремлевского шефа-кондитера.

Пресс-секретарь добавила, что пилоты из летного отряда «Россия» «ювелирно посадили борт №1».

Путин прилетал в Бишкек на саммит ОДКБ. Впоследствии пилоты заявляли, что посадка прошла «без всякого риска для пассажира».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх