На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Максим Галкин сменил свой имидж на более брутальный

Юморист Максим Галкин захотел изменить свой имидж. Шоумен добавил своему образу брутальности за счет седины. Об этом сообщили «Дни.ру».

Первые изменения заметили пытливые подписчики социальных сетей, которые увидели кадры из командировки в Выксу Нижегородской области. Там ведущий записал ролик для своих социальных сетей, на котором рассказал о местных красотах.

Читающие Галкина постоянно сразу увидели, что Максим на записи выглядит куда старше, чем обычно. Он предстал подписчикам с щетиной, на которой были видны седые волосы.

Подписчики уверены, что мужчина решил сменить постоянный имидж. Кто-то посчитал, что супруг Аллы Пугачевой не успел побриться. Хотя это предположение не очень соотносится с педантичностью шоумена.

Максим Галкин довольно подробно ведет свой Instagram. Там он публикует трогательные семейные кадры и забавные видеоролики, участником которых зачастую становится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх