На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Шепелев рассказал об уникальных способностях своего сына

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон обладает уникальной памятью. Телеведущий рассказал о способностях мальчика в своем Instagram-аккаунте. Об этом сообщили «Дни.ру».

Мальчику было всего два года, когда умерла его мама. Дмитрий Шепелев огородил ребенка от общения с родственниками певицы, однако сам мальчик, которому сейчас исполнилось восемь лет, прекрасно помнит своих бабушку и дедушку.

«Он безошибочно может вспомнить людей и события, которые происходили с ним в два, три, четыре года», — рассказал телеведущий.

Многие пользователи поинтересовались у Шепелева, помнит ли мальчик Жанну Фриске. Однако телеведущий воздержался от ответа на данный вопрос. Он старается не говорить о своей покойной супруге.

https://www.instagram.com/p/CRx-gYQs8ay/?utm_source=ig_web_c...

Пользователи Сети похвалили необычные способности мальчика. Многие написали, что он растет развитым и талантливым.

«Молодец Платон. Развитый мальчик», «Вот это память! Я с трудом помню свой первый класс», «Дмитрий, если Вы уже показываете Вашего сына, расскажите, что Вы говорите о его маме!» — написали фанаты Шепелева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх