На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

Назван капитан сборной России на ЧМ по хоккею

Нападающий московского ЦСКА Антон Слепышев станет капитаном российской сборной на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

На сайте ФХР опубликовали предварительный список игроков, которые будут готовиться к первенству. В перечне капитаном сборной отмечен хоккеист Антон Слепышев. В качестве вратарей выбрали Ивана Федотова и Александра Самонова.

Защитники: Владислав Гавриков, Григорий Дронов, Никита Задоров, Артем Зуб, Алексей Марченко, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов, Иван Проворов, Рушан Рафиков. В список нападающих попали: Дмитрий Воронков, Максим Шалунов, Константин Окулов, Антон Слепышев, Михаил Григоренко, Антон Бурдасов, Артем Швец-Роговой, Владислав Каменев, Евгений Тимкин, Александр Барабанов, Иван Морозов, Эмиль Галимов, Павел Карнаухов, Сергей Толчинский и Андрей Кузьменко.

В ФХР отметили, что на ЧМ в Риге не сможет работать тренер вратарей Рашит Давыдов. Причиной стало повышенное давление, которое медики наблюдают у наставника уже две недели. Давыдова заменит работавший в «Спартаке» Стефан Перссон.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх