На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Российский боец Минаков потерпел первое поражение в ММА. Он проиграл Конго на Bellator 216

Француз Чейк Конго единогласным решением судей победил Виталия Минакова в рамках шоу Bellator 216. Россиянин уступил впервые в смешанных единоборствах и не смог стать претендентом на чемпионский пояс в тяжелом весе.

Первый раунд бойцы провели весьма активно и открыто, что даже привело к неумышленному попаданию Минакову в пах со стороны Конго. Получилась своеобразная отсылка к поединку Сергея Харитонова и Мэтта Митриона сутками ранее, в котором россиянин после такого инцидента не смог продолжить бой. Харитонов присутствовал на Bellator 216 в качестве зрителя, и его показали в прямой трансляции в момент паузы для восстановления Минакова.

Второй раунд оказался менее содержательным, и спортсмены перешли к решающей третьей пятиминутке. Вскоре после ее начала бойцы оказались на канвасе при доминирующей позиции Минакова. Россиянин предпринял неудачную попытку удушающего приема, а в концовке раунда Конго сумел встать и даже провел серию мощных ударов руками и коленом.

Как и в первом поединке бойцов от 2014 года, финальное слово осталось за судьями. На этот раз победу единогласно отдали Конго (30-27, 29-28, 29-28), который выиграл 30-й раз в карьере при 10 поражениях и двух ничьих. Победная серия 43-летнего француза в Bellator теперь составляет восемь боев, и он должен провести следующий поединок с действующим чемпионом тяжелого веса американцев Райаном Бейдером.

34-летний Минаков остался с 21 победой в ММА. Россиянин уже владел чемпионским поясом Bellator с 2013 по 2014 год, а бой с Конго стал для него первым по новому контракту с промоушеном. Согласно нему, Минаков должен провести еще пять поединков под эгидой организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх