На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...
  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП под Павловским Посадом

Трое из пяти пострадавших в ДТП с микроавтобусом и грузовиком на Горьковском шоссе под Павловским Посадом получили легкие травмы, их отправили на амбулаторное лечение. Еще двоих — мужчину и женщину — положили в больницу в состоянии средней тяжести.

«Трое из них получили легкие повреждения. Им оказана помощь в травмпункте больницы, и они отправлены на амбулаторное лечение по месту жительства. Два человека — мужчина и женщина средних лет — были госпитализированы. У мужчины диагностировано повреждение шести ребер справа. Он размещен в травмотделении в состоянии средней тяжести. У женщины резаные раны правой половины лица и шеи. Проведена хирургическая обработка этих резаных ран. Ее состояние ближе к удовлетворительному», — рассказал «360» заведующий хирургическим стационаром ГБУЗ МО «Ногинская центральная районная больница» Александр Китаев.

Утром 19 января микроавтобус столкнулся с грузовиком на 72-м километре Горьковского шоссе в Подмосковье. В автобусе находились девять человек. Трое погибли. Пятеро получили травмы.

Информации о точной причине аварии пока нет. Из-за ДТП движение по Горьковскому шоссе в сторону Москвы перекрыли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх