На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Ребенок оперся на москитную сетку на окне и упал

Семилетний ребенок из Пензы уперся на москитную сетку, закрывающую окно. Однако она не выдержала нагрузки, и мальчик выпал из проема. Об этом рассказало РИА ФАН.

Все случилось 17 апреля в двухэтажном строении на улице Садовое кольцо. После случившегося на место проишествия пришла мать ребенка, которая до этого находилась в здании. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Инцидентом заинтересовался СК по региону. Проводится проверка, сообщила «Пенза-пресс».

«Следственное управление в очередной призывает родителей не оставлять без присмотра детей, поскольку это представляет опасность для их жизни и здоровья. По возможности, оборудуйте окна специальными запирающими устройствами, не позволяющими детям самостоятельно открыть их», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Евгения Воеводина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх