На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Тренера «Спартака» отстранили на шесть матчей после игры с ЦСКА

Штраф в 300 тысяч рублей и дисквалификация на три матча и еще на три — условно. Такое наказание тренеру по физической подготовке московского «Спартака» Рамилю Шарипову определил Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.

Во время матча с ЦСКА тренер вел себя агрессивно и толкнул помощника судьи.

«Тренер „Спартака“ по физподготовке Шарипов дисквалифицирован на шесть матчей. Из них три матча условно, три матча реального наказания. Также он оштрафован на 300 тысяч рублей», — привел цитату председателя комитета Артура Григорьянца ТАСС.

Как напомнила «Газета.ru», встреча московских команд проходила в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги в минувшее воскресенье, 13 сентября.

В конце матча Шарипов не согласился с решением судейской бригады и начал спорить. В результате он толкнул помощника судьи, за что и поплатился. На том же матче желтую карточку получил и главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА.

На сегодняшний день в турнирной таблице РПЛ «Спартак» занимает третью строчку с 14 очками. Его обошли «Сочи» (15 очков) и «Зенит» (16 очков). ЦСКА расположился на четвертой строчке с результатом 13 очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх