На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Жители Якутии подумали, что у них украли велосипеды. Но их забрали полицейские

В Якутии жильцы дома оставили свои велосипеды без присмотра, а вскоре обнаружили, что их нет. Когда они изучили записи с камер наблюдения, то увидели, что велосипеды ночью увезли полицейские. Стражи порядка подумали, что велосипеды были украдены, поэтому забрали их в отделение, объяснили «360» в пресс-службе МВД.

Полицейские ночью 18 апреля получили сообщение о драке. Когда они около четырех часов ночи прибыли к месту, то драки уже не было. Правоохранители заметили два велосипеда, которые были брошены под крыльцом. Они подумали, что их могли украсть, и увезли в отделение.

«В связи с участившимися кражами данных видов имущества было принято решение доставить велосипеды в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. После обращения через СМИ имущество было передано владельцам», — сообщили «360» в пресс-службе МВД по Якутии.

В полиции призвали местных жителей не оставлять свои велосипеды без присмотра. В том числе это касается портативных гаражей — так в Якутии называют специальное одеяло, которым транспорт укрывают во время сильных морозов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх