На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...
  • Николай Черданцев
    😭Госдеп: США не бу...

Fох назвал имя «теневого президента» США

Экс-советника президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс уличили в превращении внешней политики страны во внутреннюю. Ее считают «теневым лидером» государства.

Бывший исполняющий обязанности директора Национальной разведки Ричард Гринелл напомнил, что Райс возглавила совет по внутренней политике в администрации Джо Байдена. Эта позиция позволяет ей оказывать наибольшее влияние, привел мнение Гринелла телеканал Fox News.

Назначение политика экс-директор Нацразведки счел свидетельством того, что Райс «превратит внешнюю политику во внутреннюю».

«Тот бардак, что начинает возникать во внешней политике, связан с политикой внутренней. А у нас между тем есть теневой президент Сьюзан Райс, на которую никто не обращает внимания», — заметил политик.

Байдена уличили в слабости: якобы американский лидер неспособен остановить левых от получения контроля. Не понимает, что происходит, и вице-президент Камала Харрис.

Сьюзан Райс, указано в материале, является одним из богатейших сотрудников Белого дома. Размер ее чистой прибыли достигает 37,9 миллиона долларов. Совет по внутренней политике Райс возглавила 10 декабря 2020 года. До этого назначения она была помощником 44-го президента США Барака Обамы по национальной безопасности. Райс также прочили пост госсекретаря Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх