На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Завершилось создание сплошного радиолокационного поля вдоль границ РФ

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов рассказал о завершении работ по созданию сплошного радиолокационного поля вдоль границ страны. Об этом сообщило РИА «Новости».

По словам Герасимова, создание радиолокационного поля гарантирует обнаружение баллистических ракет по любым типам траектории их полета со всех опасных направлений. По данным издания «Утро.ру», генерал армии добавил, что идет строительство новых элементов противовоздушной обороны и модернизируются передовые аэродромы. Кроме того, совершенствуется логистика трансграничных военных перевозок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх